Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Zero Drinx - уникальный гипотонический напиток со сбалансированным сочетанием кальция, магния и витаминов B1, B6 и C.Легко растворимые таблетки со вкусом черной смородины, апельсина и лимона без сахара и искусственных красителей. Таблетки Zero Drinx лучше всего подходят для занятий спортом с высокой частотой пульса в сочетании с ожидаемой потерей жидкости и электролитов из-за повышенного потоотделения.Как принимать:1 таблетку растворить в 500 мл воды. Пейте во время занятий спортом. Максимум 2 таблетки в день. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
Калории 30 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 5,1 г
- сахар 0 г
Белок 1 г
Соль 1 г
Витамин С 80 мг
Витамин В1 1,1 мг
Витамин В6 1,4 мг
Кальций 300 мг
Магний 60 мг
L-аланин 1000 мг
Ингредиенты
наполнитель сорбит, регулятор кислотности лимонная кислота, бикарбонат натрия, L-аланин, карбонат кальция, глюконат калия, цитрат магния, ароматизатор, антислеживающий агент полиэтиленгликоль, хлорид натрия, L-аскорбиновая кислота, подсластитель сукралоза и ацесульфам K, концентрат сафлора, гидрохлорид пиридоксина, гидрохлорид тиамина
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вкус | Черная смородина |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 18 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 шипучих таблетки |
| Страна производителя | Чехия |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 325 ₴
