
Аминокислота Thorne NAC (N-Acetyl-L-Cysteine), 90 капсул
- В наличии
- Код: CN8071
1 375 ₴
1 370 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thorne NAC - представляет собой серосодержащую аминокислоту, которая способствует выработке глутатиона. NAC - мощный антиоксидант, который поддерживает здоровую иммунную функцию и помогает защитить организм от токсических воздействий и окислительного стресса.Преимущества:Поддерживает иммунную функциюПоддерживает детоксикацию печени и почекЗащищает печень и почки от токсических воздействийДействует как мощный антиоксидант.
Как принимать:Принимайте по 1 капсуле два-три раза в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
N-ацетил-L-цистеин 500 мг
Ингредиенты
капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 370 ₴