Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Encapsulations Joint Complex - это добавка, которая может поддерживать здоровье хрящей.Он содержит гиалуроновую кислоту, МСМ и коллаген II типа. Этот коллагеновый комплекс изготовлен из грудной клетки курицы и стандартизирован для обеспечения 25% неденатурированного коллагена типа II, что может быть более эффективным, чем комбинация глюкозамина и хондроитина. Между тем, МСМ дополнительно способствует совместному функционированию и комфорту, одновременно поддерживая антиоксидантную активность во время тренировок.Как принимать:Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
UC-II® (стандартизирован для содержания 25% неденатурированного коллагена типа II) 40 мг
Гиалуроновая кислота (низкомолекулярная масса) 70 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 400 мг
Фитосома куркумы (Meriva®) (экстракт (корень) и фосфолипидный комплекс куркумы (curcuma longa)) (стандартизован для содержания 18% куркуминоидов) 100 мг
5-LOXIN® 100 мг
- Экстракт Boswellia serrata, индийский ладан ( boswellia serrata), экстракт (смола камеди) (стандартизован для содержания 30% 3-ацетил-11-кето-бета-босвеллиевой кислоты (AKBA)
Ингредиенты
вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), хлорид калия, аскорбилпальмитат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 6 785 ₴
