Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Encapsulations DHEA может помочь вашим иммунным клеткам функционировать здоровым образом. Снижение вероятности заболевания также может улучшить ваше настроение: этот продукт также может поддерживать психическое благополучие, улучшая память и когнитивные функции.Мужчины также могут испытывать поддержку для уже здорового мужского сексуального функционирования. В некоторых случаях DHEA может обеспечить дополнительную поддержку для здорового соотношения безжировой мышечной массы и жира в сочетании с питанием и активным образом жизни.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DHEA 5 мг
Ингредиенты
гипоаллергенное растительное волокно (целлюлоза), вегетарианская капсула (целлюлоза, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Encapsulations |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 315 ₴
