
Жирные кислоты Jarrow Formulas EPA-DHA Balance, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN8204
3 260 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas EPA-DHA Balance - может улучшить работу мозга и поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы.Докозагексаеновая кислота (DHA) и эйкозапентаеновая кислота (EPA) представляют собой незаменимые жирные кислоты омега-3, которые подпадают под категорию жиров, называемых полиненасыщенными жирами. Жирные кислоты омега-3 - это незаменимые жирные кислоты, которые играют важную роль в работе мозга, а также могут способствовать поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
Омега-3 жирные кислоты 600 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
натуральный ароматизатор, и натуральные смешанные токоферолы (добавляются для сохранения свежести), капсула (желатин, глицерин,очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 260 ₴