Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Organic Extra Virgin Coconut Oil - может ускорить обмен веществ и поддержать здоровый иммунный ответ.Органическое кокосовое масло Jarrow Formulas холодного отжима, полученное из свежей мякоти плодов кокосовой пальмы (Cocos nucifera), нерафинированное и прессованное штековым прессом в контролируемой внутренней среде. Этот особый процесс не предусматривает использование никаких растворителей и сохраняет летучие соединения, ответственные за придание насыщенного, знакомого аромата кокосов. Кокосовое масло является источником среднецепочечных триглицеридов (MCT), таких как лауриновая кислота (C-12) и каприловая кислота (C-8).Как принимать:Кокосовое масло сохраняет свои качества даже при длительном хранении. Поскольку температура плавления этого масла составляет примерно 24 °С (75–76°F), его можно использовать в жидком или твердом состоянии для приготовления пищи и выпечки
Содержание элементов в 1й порции
15 мл
Калории 130 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 13 г
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
На 100% нерафинированное, отжатое шнековым прессом, органическое, кокосовое масло холодного отжима
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Тип заменителя питания | Кокосовое масло |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 005 ₴
