
Препарат для суставов и связок Jarrow Formulas Type II Collagen Complex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN8248
1 095 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Type II Collagen Complex - может помочь в поддержании здоровья кожи и могут улучшить здоровье суставов.Коллагены типа II составляют основу хрящей. Многие считают, что он присутствует в суставном хряще и гиалиновом хряще. Коллагены состоят из белков. Коллагены типа II помогают в образовании фибрилл. Эти фибриллы помогают накапливать протеогликан в костях и поддерживают прочность на разрыв в костных и суставных тканях. Снижение уровня этих коллагенов может привести к таким состояниям, как ревматоидный артрит и другим заболеваниям, связанным с костями.Как принимать:Принимайте по 2 капсулы в день ‚или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
BioCell (коллагена из хрящей грудной кости кур) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, фосфат кальция, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния. Капсула состоит из бычьего желатина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 095 ₴