Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Acetyl L-Carnitine - может поддерживать жизненно важные метаболические функции в организме.Ацетил-L-карнитин поддерживает выработку энергии посредством обмена жирных кислот и получения универсальной энергетической молекулы АТФ. Как антиоксидант, ацетил-L-карнитин помогает защищать нейроны от агрессивных супероксидных радикалов.Как принимать:Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день натощак или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Ацетил-L-карнитин (ацетил-L-карнитин гидрохлорид) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 925 ₴

