Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Whey - подходит также непрофессиональным спортсменам - всем, кто заботится о здоровом образе жизни.Это однокомпонентный протеин, а именно концентрат сывороточного белка, в нем нет ничего лишнего. Его задача – способствовать спортсмену максимально эффективно набрать мышечную массу и создать рельефное тело. Добавка абсолютно безвредна, и даже наоборот – способствует общему усилению иммунной системы организма.Как принимать:Разовая порция- 40 грамм. Это быстрый белок, поэтому его рекомендуют принимать или сразу после тренировки, или утром. Порцию необходимо развести в воде или молоке (200-250 мл).
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 154 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 1 г
Углеводы 7 г
- сахар 3 г
Белок 27 г
Ингредиенты
концентрат сывороточного протеина, ароматизатор, КМЦ, ацесульфам калия, сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 67 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 230 ₴
