
Протеин Nutrend 100% Whey Protein, 2.25 кг Шоколад-орех
- В наличии
- Код: CN8333-16
4 480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend 100% Whey Protein - это 100% сывороточный протеин, который состоит из лучших источников ультра-фильтрованного концентрата сывороточного белка и изолята сывороточного белка.100% чистый белок молочной сыворотки отличается высокой биологической ценностью и быстрой всасываемостью. 100% Whey Protein изготовлен из наилучших и 100% чистых источников белка, называемых концентрат белка молочной сыворотки (WPC) и изолят белка молочной сыворотки (WPI), изготовленного по лучшим технологиям, позволяющим максимально сберечь качество исходного сырья (так называемая микрофильтрация в поперечном потоке, или CFM).Каждая порция продукта содержит 5 грамм аминокислот с разветвлёнными цепями - существенных аминокислот L-лейцина, L-изолейцина и L-валина, которые необходимы для качественного роста мышц.Как принимать:Смешайте дозу 30 г с 250 мл воды. Исходя из суточной потребности в белке, употребляйте 1-3 порции в день между приемами пищи. Максимум 3 дозы в день. Не превышайте рекомендованную дозировку
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 112 ккал
Жиры 1,5 г
- насыщенные 1 г
Углеводы 2,6 г
- сахар 1,7 г
Пищевые волокна 0,45 г
Белок 21,9 г
Соль 0,5 г
Пищеварительные ферменты 12 мг
Аланин 1088 мг
Аргинин 504 мг
Аспарагиновая кислота 2 345 мг
Валин 1 269 мг
Гистидин 407 мг
Глицин 395 мг
Глутаминовая кислота 3 872 мг
Изолейцин 1 338 мг
Лейцин 2 281 мг
Лизин 2015 мг
Метионин 475 мг
Пролин 1 270 мг
Серин 1040 мг
Тирозин 621 мг
Треонин 1 479 мг
Триптофан 379 мг
Фенилаланин 685 мг
Цистеин 508 мг
Ингредиенты
78 % концентрата сывороточного белка (содержит подсолнечный лецитин и антислеживающий агент фосфат кальция), 15,5 % изолята сывороточного белка (содержит подсолнечный лецитин), ароматизатор, безглютеновая пшеничная клетчатка , стабилизаторы (акациевая камедь, ксантановая камедь), концентрат свеклы, антислеживающий агент диоксид кремния, хлорид натрия, смесь пищеварительных ферментов Digezyme® (амилаза, протеаза, лактаза, липаза, целлюлаза), подсластители (сукралоза, стевиол-гликозиды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 2250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.25 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколад-орех |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 4 480 ₴