Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOM Арахисовая паста с черным шоколадом — паста из жареного арахиса от украинского бренда. Эта паста — незаменимый продукт во время массонабора. Также арахис содержит много магния и некоторых витаминов. Подходит всем совершеннолетним людям.Особенности:быстрое повышение калорийности рациона;утоление голода;помощь в поддержании анаболического состояния;улучшение пищеварения;улучшение вкуса протеиновых шейков и готовых блюд;с добавлением черного шоколада.
Основа пасты — натуральный арахис. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья.Как принимать:В день вы можете съедать до 100 граммов пасты. Добавляйте её к шейкам, мороженому, намазывайте на панкейки или используйте любым другим образом. Запрещено употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. При расслоении пасты просто перемешайте её до получения однородной консистенции.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 624 ккал
Жиры 50 г
Углеводы 21,9 г
Белок 24,4 г
Ингредиенты
жареный арахис (90%), шоколад черный (сахар белый кристаллический, какао тертое, какао масло, порошок какао, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин идентичный натуральному)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 5 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 24 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 21 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Арахисовая паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 340 ₴
