
Креатин Amix Nutrition Crea-Trix, 824 грамм Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN9116-2
1 320 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Crea-Trix - вы можете получить все преимущества уникального креатинового комплекса.При соблюдении рекомендуемой дозировки креатин повышает физическую работоспособность при последовательных кратковременных интервалах высокоинтенсивной физической активности.При использовании креатинового комплекса Crea-Trix® ваше тело накапливает еще больше энергии, которая встраивается в ваши мышцы.Как принимать:Принимать 1 мерную ложку (20,6 г) примерно 30-60 мин. перед тренировкой развести в 200 - 300 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
20,6 грамм
Креатин моногидрат 3750 мг
Этиловый эфир креатина HCL 500 мг
Гидрофосфат кальция 500 мг
Трикреатин малат 250 мг
Моногидрат креатина (Kre-Alkalyn®) 250 мг
Трикреатин цитрат 250 мг
Бета-аланин (CarnoSyn®) 250 мг
Гидрофосфат калия 250 мг
Гидрофосфат натрия 250 мг
Кальций 120 мг
Фосфор 200 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, моногидрат креатина, лимонная кислота, этиловый эфир креатина HCL, двухосновный фосфат кальция, карбонат натрия, трикреатина малат, креатина моногидрат (Kre-Alkalyn®), дикреатина малат, трикреатина цитрат, бета-аланин (CarnoSyn®), гидрофосфат калия, гидрофосфат натрия, ароматизатор, сукралоза (Splenda®) и ацесульфам К , диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 824 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.824 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20.6 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Креатиновая матрица |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 320 ₴