Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Thermo Shape Hydro OFF - термогенный жиросжигатель на основе экстрактов растений.Препарат ускоряет процесс сжигания жира и помогает устранить избыток подкожной воды, в то же время повышая концентрацию внимания.Экстракт плодов горького апельсина – это природный источник синефрин-алкалоида, который обладает термогенными свойствами (ускоряет сжигание жира), повышает давление и ускоряет кровообращение в организме.Как принимать:Принимать 3 капсулы, желательно утром. Не превышайте рекомендованную дневную порцию.Из-за сильного действия рекомендуется не использовать продукт более 7 дней подряд.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Экстракт горького апельсина 300 мг
Кофеин 200 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
Экстракт малины (5% кетонов малины) 200 мг
Экстракт одуванчика 200 мг
Экстракт хвоща 200 мг
Ингредиенты
Экстракт плодов горького апельсина (Citrus aurantium), экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), кофеин, экстракт плодов малины (Rubus idaeus) 5% кетонов, экстракт корня одуванчика (Taraxacum offcinale), экстракт травы хвоща полевого (Equisetum arvense), предотвращает слеживание агент - магниевые соли жирных кислот, капсула (целлюлоза, цвет - диоксид титана)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Кофеин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴
