Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit L-Carnitine — один из самых безопасных и безотказных жиросжигателей. Отлично подходит как для сушки, так и просто для диеты. В отличие от других аналогичных добавок, не вредит организму и не вызывает побочных эффектов.L-карнитин -это вещество, которое способствует сжиганию жира путем транспортировки жирных кислот в митохондрии - где они разрушаются и превращаются в энергию. По этому во время использования L-карнитина вы заметно почувствуете энергетический всплеск и увеличение выносливости мышц.Особенности:сильный и быстрый жиросжигающий эффектувеличивает энергию, выносливость и производительность мышцнормализует уровень холестерина в кровиподдерживает здоровье и работу сердцаускоряет восстановление после тренировки.Как принимать:Используйте 1 порцию (3,5 грамм) смешав с 100–150 мл воды или сока. Принимать по одной порции за 30 мин до еды.
Содержание элементов в 1й порции
3,5 грамм
Тартрат L-карнитина 3000 мг
- L-карнитин 2000 мг
Ингредиенты
Тартрат L-карнитина, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 685 ₴
