-6%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit CGT - это порошкообразная пищевая добавка, которая дополнит ваш рацион и потребность в трех активных ингредиентах: моногидрат креатина (креатин), глутамин и таурин.ИнгредиентыКреатин
Органическое химическое соединение, которое естественным образом встречается в организме человека. Обычно он доставляется с продуктами животного происхождения, такими как мясо, яйца или рыба. Его положительный эффект основан на простом механизме, который высвобождает фосфокреатин в мышцах за счет расщепления фосфокреатина. энергия в виде высокоэнергетических молекул АТФ (аденозинтрифосфата).L-глутамин
Органическое химическое соединение из группы эндогенных аминокислот. Он имеет множество биологических функций, являясь переносчиком азота или предшественником синтеза глутатиона и нуклеотидов. Это один из субстратов в процессе глюконеогенеза.Таурин
Содержится в головном мозге, сердце, почках и мышечной ткани. Несмотря на свое небольшое количество, он играет очень важную роль в правильном функционировании этих органов. Он также действует как нейротрансмиттер в головном мозге, стабилизатор клеточных мембран и облегчает перенос таких ионов, как калий, натрий, магний и кальций.Характеристики:Увеличивает анаболический отклик вашего телаОбладает антикатаболическими свойствами.Он может поддерживать процессы регенерации организма.Это чистая энергия АТФ, заключенная в упаковку.Увеличивает мощность на тренировкахМожет улучшить параметры кишечникаЛучшая концентрация и лучшая концентрация на тренировкахМожет проявлять активность, поддерживающую работу центральной нервной системы
Как принимать:Добавьте 20 г (3 мерные ложки) в 200 мл воды или сока. Принимайте по 1 порции за час до тренировки.Не превышайте рекомендуемую суточную дозировку. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве замены (замены) разнообразного питания. Рекомендуется сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не употребляйте, если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов продукта. Продукт не следует употреблять детям, беременным женщинам и кормящим матерям, . Продукт не подходит для людей с проблемами почек и деабетом. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
L-глутамин 3000 мг
Таурин 2000 мг
Ингредиенты
Моногидрат креатина, L-глутамин, таурин, декстроза, регулятор кислотности: лимонная кислота; порошок концентрата свекольного сока, ароматизаторы, цвет: каротины; подсластители: сукралоза, ацесульфам К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Персик |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 470 ₴
