
Креатин Willmax Creatine Monohydrate, 500 грамм Лайм
- В наличии
- Код: CN8643-5
550 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Willmax Creatine Monohydrate - обеспечивает наращивание мышечной массы, повышает выносливость и дает дополнительную силу для тренировок.НазначениеВ состав креатин моногидрат – это чистый (концентрированный) креатин, полученный искусственным путем. Он дает силы и энергию до конца тренировки. Подаренный заряд энергии положительно сказывается на работоспособности организма в целом. Creatine monohydrate удерживает влагу в мышечных волокнах, тем самым формирует красивый рельеф тела. Он предназначен для ускорения набора мышечной массы. Его свойство доставлять кислород в ткани позволяет исключить риск ишемической болезни.ПреимуществаГлавное преимущество данного товара состоит в том, что в его составе используется только креатин моногидрат. Это делает продукт полностью безопасным и исключает вред здоровью, приносимому посторонними добавками. Он блокирует воспалительные процессы, вызванные артритом, повышает уровень тестостерона и соматотропина – гормонов, отвечающих за рост мышц.Как принимать:Ежедневно принимать по 5 грамм, в тренировочные дни после тренировки, в дни отдыха – утром.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 4 г
Ингредиенты
креатин моногидрат, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 550 ₴