-1%Аминокислота NOW L-Theanine 100 mg, 90 жевательных таблеток
- В наличии
- Код: CN8700
800 ₴
790 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Foods L-Theanine — чистейший теанин от всемирно известного бренда спортивного питания и добавок. Эта аминокислота необходима для поддержания нормальных когнитивных функций и хорошего настроения, повышения выносливости и повышения сопротивляемости стрессам. Подходит всем физически активным людям.Назначение:улучшение настроения;поддержание нормального баланса нейромедиаторов;уменьшение воздействия стресса на мозг;повышение производительности и работоспособности;повышение эффективности тренировок;улучшение когнитивных способностей;уменьшение раздражительности.
В составе добавки — только аминокислота теанин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.Преимущества:достаточное содержание теанина;фармацевтическая чистота сырья;без ГМО;вегетарианский продукт;подходит всем физически активным людям;без побочных эффектов;содержит декофеинизированный экстракт зеленого чая;нейтрализует свободные радикалы;хорошо сочетается с другими добавками;американское качество;доступная цена.
Как приниматьЖуйте по 1 таблетке 1-3 раза в день по мере необходимости, желательно натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас возникают нежелательные явления или вы отмечаете ухудшение самочувствия.Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-теанин 100 мг
Инозитол 100 мг
Таурин (в свободной форме) 100 мг
Ингредиенты
Ксилит, сорбит, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), натуральные ароматизаторы, диоксид кремния, яблочная кислота, органический экстракт листьев стевии (фермент. Модифицированные гликозиды стевии), стеарат магния (растительный источник) и порошок свеклы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 790 ₴