Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton L-Tryptophan - это незаменимая аминокислота, она получила свою широкую известно из-за прекрасного свойства синтезировать в головном мозге гормон серотонин. Он является одним из самых важных нейромедиаторов, из которого далее, при определенных условиях, синтезируется мелатонин.Гормон радости, смелости, уверенности в себе и завтрашнем дне - серотонин влияет на психику человека. Он способен синтезироваться только в дневное время и под воздействием фотонов света. А вот ночью, в отсутствие фотонов света, образовавшийся в дневное время серотонин превращается в мелатонин.Мелатонин является гормоном сна, именно под его влиянием возникает глубокий и полноценный сон.Триптофан является естественным релаксантом. Его употребление улучшает настроение, снимает чувство страха и напряженности, устраняет депрессивное состояние. Значительно снижает вредное воздействие никотина.Для правильного метаболизма триптофана необходим витамин В6. Лучше усваивается с пищей, содержащей углеводы. Как принимать:Для нормализации сна: принимать 2 капсулы за 40–60 минут до сна. Запить сладким напитком.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсулы
L-триптофан 398,4 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1,6 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 825 ₴
