Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sunny Caps L-Carnitine - пищевая добавка от украинского производителя, которая является источником карнитина и витаминов группы В для улучшения липидного и белкового обмена, процессов пищеварения при физических нагрузках.Особенно эффективный L-сarnitine при занятии интенсивными тренировками, он повышает их эффективность, улучшает доставку кислорода к тканям, повышает результативность от физических нагрузок, способствуя набору мышечной массы. Карнитин способствует ускорению восстановления сил и снижению боли в мышцах (крепатуры) после занятий спортом.Как принимать:Взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в сутки, запить водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-карнитин 250 мг
Витамин В1 1,7 мг
Витамин В2 1,8 мг
Витамин В6 2,2 мг
Витамин В12 2,5 мкг
Ингредиенты
сыворотка, лактоза, аэросил, стеарат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunny Caps |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴
