
Аминокислота NOW Sports Beta-Alanine 750 mg, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN8797
1 090 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Beta-Alanine - это заменимая аминокислота, которая используется мышечными клетками для синтеза карнозина.Карнозин - это дипептид (бета-аланин плюс гистидин), который действует как буфер для ионов водорода (кислоты), образующихся во время физических упражнений, таким образом помогает поддерживать оптимальный мышечный pH.В препарате использует CarnoSyn, запатентованную форму бета-аланина, которая была клинически протестирована и показала, что увеличивает содержание карнозина в мышцах, позволяя мышцам работать больше и дольше во время интенсивных упражнений.Бета-аланин подкреплен научными исследованиями, демонстрирующими, что добавка CarnoSyn приводит к замедленной мышечной усталости и быстрому восстановлению, тем самым помогая вам достичь ваших целей в тренировках силы и выносливости. Как принимать:Принимайте по 3 капсулы 2-3 раза в день, запивая водой или вашим любимым напитком. Для достижения наилучших результатов между дозами должно быть не менее 2 часов.
Содержание элементов в 1й порции
3 вегакапсулы
Бета-аланин (CarnoSyn) 2250 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и аскорбилпальмитат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 090 ₴