Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Borage Oil - является отличным растительным источником омега-6 жирных кислот.Идеально подходит для людей, придерживающихся диеты с низким содержанием жиров, масло огуречника способствует выработке простагландинов и поддерживает клеточное и метаболическое здоровье.Как принимать:Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке три раза в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калории 10 ккал
Жиры 1 г
- полиненасыщенные 0,5 г
Масло огуречника (Borago officinalis) (семена) 1000 мг
Гамма-линоленовая кислота 190 мг
Линолевая кислота 350 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Масло огуречника |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 865 ₴
