
Протеин Optimum Gold Standard 100% Whey, 837 грамм Печенье-крем
- В наличии
- Код: CN8893-1
2 490 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Gold Standard 100% Whey – это самый продаваемый в мире порошка сывороточного протеина. Он содержит высококачественный сывороточный протеин, в основном из изолята сывороточного протеина, из которого с помощью сложных технологий фильтрации были «изолированы» излишки углеводов, жиров и лактозы.Преимущества:Самый продаваемый в мире порошок сывороточного протеинаВысокое содержание протеина на порцию для наращивания и поддержания мышечной массы5,5 граммов натуральных аминокислот с разветвленной цепью на порцию для поддержки выносливости и восстановленияНе содержит глютен
Как принимать:Смешайте примерно одну мерную ложку порошка с 200-250 мл холодной воды, молока или другого напитка.
Размешайте, взболтайте или взбивайте до полного растворения.
Для достижения наилучших результатов смешивайте коктейль через 30-60 минут после тренировки или используйте его в качестве перекуса в любое время в рамках сбалансированной диеты.
Содержание элементов в 1й порции
31 грамм
Калории 120 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 40 мг
Натрий 110 мг
Углеводы 3 г
- сахар 2 г
Белок 24 г
Кальций 130 мг
Калий 160 мг
Ингредиенты
белковая смесь (изолят сывороточного белка, концентрат сывороточного белка, гидролизованный сывороточный белок), натуральный и искусственный ароматизатор, крошки кули (сахар, рисовая мука, какао [обработанное щелочью], масло канолы, соль), подсолнечный или соевый лецитин, смесь жевательной резинки ( гуаровая камедь, аравийская камедь, ксантановая камедь) соль, сукралоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Вес | 837 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 27 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание жиров | 5 % |
| Содержание порции | 31 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 490 ₴