
влевовправо
Препарат для суставов и связок Universal Nutrition Animal Flex, 30 порций Вишня-ягода (369 грамм)
- В наличии
- Код: CN8896-2
2 085 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Animal Flex - помогает укрепить суставы и связки, защищая их от ежедневного износа, вызванного интенсивными тренировками.Ингредиенты Animal Flex помогают поддерживать здоровую функцию суставов, их эластичность и гибкость. Многие из активных ингредиентов Animal Flex обеспечивают основные строительные блоки, необходимые для поддержания структурной целостности человека.Особенности:Легко смешиваемый порошокПоддержание функции суставов, эластичности и гибкостиВысокодоступная абсорбция для восстановления хрящаСоздан для спортсменов, но идеально подходит для всехСодержит глюкозамин, хондроитин и МСМВ состав входит куркума, имбирь, льняное семя, гиалуроновая кислотаСодержит коллаген для здоровой соединительной ткани
В качестве «конструктора» суставов Animal Flex питается проверенными восстанавливающими питательными веществами.Как принимать:Принимать по 1 порции, растворив в с 300 мл вашего любимого напитка, во время любого приема пищи в течение дня
Содержание элементов в 1й порции
12.5 грамм
Калории 16 ккал
Белок 4 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 100 мг
Витамин Е (d-альфа токоферол сукцинат) 64 мг
Цинк (оксид цинка) 15 мг
Магний (сульфат магния) 1 мг
Joint Contruction Complex 3000 мг
глюкозамин (HCL, 2KCI), метилсульфонилметан (MSM), хондроитин сульфам А (CSA), хондроитин сульфат С (CSC)
Joint Lubrication and Support Complex 6000 мг
коллаген гидролизат, корень имбиря, корень куркумы, экстракт босвелии серрата, кверцетин, бромелайн, цетилмиристолеат pапатентованная смесь( цетилмиристолеат, цетилмиристат, цетилпальмитат, цетил лаурат, цетилпальмитолеат, цетилолеат), гиалуроновая кислота
Ингредиенты
лимонная кислота, натуральный ароматизатор, искусственный ароматизатор, яблочная кислота, диоксид кремния, краситель, сукралоза, ацесульфам калия, дикальций фосфат
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.339 кг |
| Вкус | Вишня-ягода (369 грамм) |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мерная ложка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 085 ₴


