Описание
Характеристики
Информация для заказа
Redcon1 BCAA являются строительными блоками для наших мышечных клеток.Даже если мы едим постоянно в течение дня, есть пробелы в питаниях, которые необходимо заполнить, чтобы оптимизировать нашу производительность. Серия базовых тренировок bcaas помогает заполнить пробелы, чтобы помочь восстановить мышцы и предотвратить распад мышечной ткани в течение дня.Как принимать:Смешайте одну порцию с вашим любимым напитком, предтренировочным или послетренировочным напитком. В не тренировочные дни принимайте одну порцию в любое время
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Лейцин 2500 мг
Изолейцин 1250 мг
Валин 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redcon1 |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 615 ₴
