
влевовправо
Препарат для суставов и связок OstroVit Marine Collagen, 200 грамм Черная смородина
- В наличии
- Код: CN8937-2
670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Marine Collagen - содержит пептиды морского коллагена, структура которых очень похожа на человеческий коллаген, благодаря чему средство очень хорошо усваивается.Коллаген - важный строительный элемент тканей, отвечающий за их эластичность и эластичность. Благодаря ему кожа становится упругой, а волосы и ногти крепкими. С возрастом уровень естественного коллагена снижается, и организм начинает стареть.Свойства препарата:ЭФФЕКТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ - Морской коллаген в виде пептидов рыбьего коллагена проникает в эпидермис и достигает дермы напрямую. Он глубоко проникает в его структуру, обеспечивая естественное укрепление.БЫСТРОЕ ПОГЛОЩЕНИЕ - при проглатывании коллаген в виде порошкообразного гидролизата коллагена попадает прямо в желудок, где немедленно высвобождается. Таким образом, его действие происходит намного быстрее, чем в случае с коллагеном в таблетках.УДОБНАЯ ФОРМА - Коллагеновый порошок - это предложение, адресованное людям, у которых есть проблемы с глотанием таблеток. Чтобы употребить коллаген, просто растворите его в воде или своем любимом соке.ПРОСТОЙ СОСТАВ - OstroVit Marine Collagen содержит только пептиды рыбьего коллагена. Вы не найдете в продукте ненужных веществ, включая консерванты, вещества, препятствующие слеживанию, ароматизаторы и красители.Дефицит коллагена в организме, проявляющийся морщинами, целлюлитом и дряблостью кожи, часто вызывает комплексы. Если вы хотите противодействовать старению кожи, выберите проверенное решение.
Как принимать:Рекомендуемая порция 2200 мг (4 мерные ложки) смешивается со 100 - 150 мл воды или сока. Используйте мерный стакан, входящий в комплект (1 мл). Принимайте одну порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
2,6 грамм
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные) 2200 мг
Ингредиенты
пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), лимонная кислота, ароматизатор, сукралоза, ацесульфам К.
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Черная смородина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 76 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.6 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 670 ₴
