Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Marine Collagen - биологически активная добавка в капсулах, содержащая коллаген морской рыбы, гиалуроновую кислоту и витамин С.Морской коллаген - один из самых важных белков, обнаруженных в организме человека. Он присутствует практически во всех тканях человека. Это основной элемент, который строит, среди прочего, кожа, сухожилия, кости, суставы, роговица глаза. Отвечает за выработку синовиальной жидкости, а также за эластичность и твердость хрящей, увлажнение кожи и правильное обновление эпидермиса. Он влияет на сплоченность, прочность и эластичность соединительной ткани.Особенности:Коллаген усиливает синтез коллагеновых волокон.Коллаген укрепляет кости и суставыКоллаген поддерживает надлежащую упругость, эластичность и напряжение кожи.Коллаген препятствует образованию морщин и целлюлита.Гиалуроновая кислота играет строительную роль и заполняет межклеточные пространства.Гиалуроновая кислота может способствовать замедлению старения кожиГиалуроновая кислота может способствовать правильному функционированию суставов, костей и соединительной ткани.Добавка может помочь повысить эластичность кожи
Как принимать:Принимать по 1 порции (4 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Рыбий коллаген 2200 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 120 мг
Витамин С 80 мг
Ингредиенты
Пептиды рыбьего коллагена (гидролизованные), гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), L-аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 295 ₴
