Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Osteo Gelatine + MSM - мощный хондропротектор на основе гидролизата коллагена с добавлением МСМ. Коллаген является основным строительным материалом соединительной ткани. Это происходит главным образом в костях, хрящах, сухожилиях, связках и коже. Содержит высокий процент гидролизованного белка – коллагена. Белки способствуют нормальному состоянию костей.Как принимать:Основная доза составляет 6 капсул в день между приемами пищи. При повышенных физических нагрузках дозу можно увеличить до 10 капсул в сутки. Всегда запивайте дозу большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
6 капсул
Коллаген Гидролизат 2400 мг
MSM (метилсульфонилметан) 180 мг
Ингредиенты
гидролизат коллагена, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: диоксид титана), метилсульфонилметан, антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Метилсульфонилметан |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 580 ₴
