Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер AllNutrition - это шейкер с современным и революционным дизайном.Содержит измельчающее сито с конусо-шестиугольной структурой, что облегчает перемешивание и уменьшает пенообразование. Идеально подходит для приготовления высокобелковых питательных веществ, гейнеров и порошкообразных BCAA.Особенности:емкость 600 млон включает в себя ситечко, которое устраняет все комочки из напитка и доводит его до идеальной консистенции.он оснащен мерным шкалой, которая позволяет отмерять любую жидкость, например, молоко, воду, сок.он изготовлен из нетоксичного пластика, не содержащего соединений бисфенола а (bpa) и диэтилгексилфталата (dehp).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 600 |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 190 ₴
