
Аминокислота BCAA Amix Nutrition BCAA Shot, 60 мл Дыня
- В наличии
- Код: CN9035-1
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition BCAA Shot - это превосходный жидкий шот в карманной упаковке, основанный на высоком содержании незаменимых аминокислот с разветвленной цепью в идеальном соотношении 2:1:1.Особенности:3000 мг BCAA на порциюБыстрое усвоениеКарманная упаковкаВыпейте и вперед
Эти аминокислоты необходимы для поддержания мышечной ткани при физических нагрузках и интенсивных нагрузках. BCAA способствуют эффективному росту мышечной силы.Аминокислоты BCAA являются строительными блоками белка, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Комбинация этих незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляет ок. 33% от общего мышечного белка.Как принимать:Основная суточная доза составляет 60 мл. Принимайте его до или сразу после физической нагрузки. Встряхните перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции
60 мл
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
Ингредиенты
очищенная вода, лейцин, изолейцин, валин, регулятор кислотности: фосфорная кислота; консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; аромат, подсластители: сукралоза и ацесульфам-К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вкус | Дыня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 48 ₴