Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition IsoLyn Recovery - превосходный продукт был специально разработан для быстрого восстановления мышц и сокращения времени восстановления после интенсивных спортивных нагрузок.Идеально подобранная комбинация дополнительных функциональных веществ, дополненная идеально сбалансированным сочетанием коротких и длинных цепочек углеводов, которые постепенно высвобождаются и восстанавливают запас гликогена, обеспечивают всему организму максимальную подготовку в кратчайшие сроки к очередному качественному выступлению.L-глютамин – самая распространенная аминокислота в мышцах. Без снабжения достаточным количеством этой аминокислоты регенерация и рост мышц невозможны.BCAA – аминокислоты с разветвленной цепью увеличивают синтез белка в мышцах (уменьшают его расщепление). В его состав входят L-лейцин, L-изолейцин, L-валин.L-аргинин AKG – обладает способностью регулировать кровоток в организме. Улучшает перенос кислорода к мышцам, ускоряет регенерацию.L-цитруллин малат – способствует вымыванию молочной кислоты из мышц. Он восстанавливает источники немедленной энергии (АТФ), тем самым задерживает и устраняет признаки усталости.Бета-аланин – способствует выработке в мышцах карнозина, который участвует в регенерации всего организма. Помогает при бессоннице и улучшает качество сна.Amix™ PhosphoMatrix – это специальный минеральный премикс, обеспечивающий поступление важных веществ в кровоток.
Как принимать:Смешайте 2 мерные ложки (50 г) с 500 мл воды и выпейте сразу после физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 357 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,4 г
Углеводы 80 г
- сахар 9 г
Белки 7 г
Соль 0,6 г
Фосфор 352 мг
Калий 308 мг
Витамин В6 5 мг
L-глютамин 5000 мг
L-аргинин альфа-кетоглутарат 1000 мг
L-лейцин 1000 мг
L-цитруллин малат 1000 мг
Бета-аланин (CarnoSyn®) 1000 мг
L-карнитин 500 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, крахмал ячменный – Vitargo®, изомальтулоза (Palatinose®), лимонная кислота; гидрофосфат калия, натрий гидроген фосфат, ароматизатор, сукралоза (Splenda ® ), ацесульфам-К, диоксид кремния, пиридоксин HCL (витамин B6)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 800 г |
| Вкус | Лимон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 16 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Энергетики |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 690 ₴
