Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition IsoLyte Sport - это сухой спортивный напиток, содержащий углеводы, электролиты и витамины для оптимального увлажнения и снабжения энергией. Продукт предназначен для физически активных людей и активных спортсменов.Витамин С способствуетк нормальному энергетическому обменук уменьшению усталости и усталостидля поддержания нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных физических упражнений
Витамин B6 способствуетк нормальному энергетическому обмену для нормального обмена белков и гликогена
Углеводно-электролитные растворыспособствуют поддержанию выносливости во время длительных упражнений на выносливостьулучшить поглощение воды во время физических упражнений
Как принимать:В качестве изотонического напитка принимайте 1 мерную ложку (30 г) порошка на 500 мл воды. Рекомендуемая суточная доза составляет 30-60 г (500-1000 мл изотонического напитка во время занятий спортом). В качестве гипотонического напитка возьмите 15 г порошка IsoLyte на 500 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 362 ккал
Жиры 0,5 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 89 г
- сахар 81 г
Белки 0,5 г
Соль 1,5 г
Кальций 152 мг
Фосфор 216 мг
Натрий 528 мг
Магний 75 мг
Витамин С 80 мг
Витамин В6 1,4 мг
Ингредиенты
декстроза, сахароза, фруктоза, мальтодекстрин, цитрат натрия (натрия), регулятор кислотности: лимонная кислота; Palatinose® (изомальтулоза), дифосфат кальция (кальций, фосфор), гидрофосфат калия (фосфор), цитрат магния (магний), экстракт свеклы, краситель: куркумин; ароматизатор, аскорбиновая кислота (витамин С), лихорадочный бисглицинат - Albion® (магний), бисглицинат кальция Albion® (кальций), подсластители: сукралоза, ацесульфам К, пиридоксин HCl (витамин В6)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 510 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.51 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 17 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 535 ₴
