
Жиросжигатель Amix Nutrition XFat 2in1, 60 мл Фрукты
- В наличии
- Код: CN9054-1
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition XFat 2in1 - это превосходный сжигатель жира и предтренировочный комплекс.GlyceroMax Повышает концентрацию жидкости в крови и тканях организма (гипергидратация), что очень полезно для бодибилдеров и спортсменов, занимающихся выносливостью.CarnoSyn Представляет собой запатентованную форму бета-аланина. Это заменимая аминокислота, содержащаяся в организме человека, сконцентрированная в мышцах и тканях мозга. Бета-аланин способствует выработке в мышцах карнозина, который участвует в регенерации всего организма. Помогает при бессоннице и улучшает качество сна.L-карнитинУчаствует в метаболизме жирных кислот и воздействует на основные причины целлюлита.КофеинПомогает повысить бдительность, улучшить концентрацию и способствует увеличению выносливости.Как принимать:Максимальная суточная доза составляет 1 ампулу (60 мл) для людей с массой тела до 85 кг и 2 ампулы (120 мл) для людей с массой тела более 85 кг. Возьми ок. за 15 минут до физической нагрузки. Не превышайте максимальную суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции
60 мл
L-карнитин 1500 мг
CarnoSyn® бета - аланин 1500 мг
Порошок глицерина 65% GlyceroMax 1000 мг
SINETROL® XPUR EZ 700 мг
- Экстракт апельсина (Citrus sinensis L. Osbeck), Экстракт грейпфрута (Citrus paradisi L.), Экстракт семян гуараны (Paullinia cupana Kunth)
Кофеин 150 мг
Ингредиенты
очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, регулятор кислотности: лимонная кислота; консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; пиридоксин HCl (вит. B6), ароматизатор, стабилизатор: ксантан, подсластитель: сукралоза
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Вкус | Фрукты |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 60 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 55 ₴