
Препарат для суставов и связок Nutrend Collagen Liquid, 500 мл Апельсин
- В наличии
- Код: CN9081-1
705 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Collagen Liquid концентрат с высоким содержанием коллагеновых пептидов, предназначенный для разбавления водой или непосредственного употребления.Он обогащен витамином С, который способствует оптимальной выработке коллагена и хорошему состоянию сосудов, костей, хрящей, десен, кожи и зубов. Вместе с дополнительными витаминами B6 и B12 он дополнительно поддерживает нормальную функцию иммунной системы и полезен при борьбе с усталостью и истощением. Важно, чтобы наша диета содержала оптимальное количество меди для поддержания нормальной соединительной ткани, и вы оцените биотин для поддержания нормальной кожи и слизистых оболочек.Как принимать:Максимальная суточная доза составляет 25 мл. Принимать между приемами пищи. Не превышайте рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
25 мл
Гидролизованные пептиды коллагена 11000 мг
Витамин C 80 мг
Витамин В6 0,7 мг
Витамин В7 50 мкг
Витамин В12 1,25 мкг
Медь 0,15 мг
Ингредиенты
вода, гидролизованные пептиды коллагена говядины, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), ароматизатор, L-аскорбиновая кислота, консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), подсластители (ацесульфам К, сукралоза), гидрохлорид пиридоксина, глюконат меди, D -биотин, цианокобаламин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 705 ₴