
влевовправо
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Black, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN9089
995 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lipo-6 Black — супер-мощный жиросжигатель, один из лучших на рынке спортивного питания.
Данный препарат для похудения имеет мультифазную технологию, которая обеспечивает длительное воздействие ингредиентов препарата на организм спортсмена. Препарат серии UNDERGROUND от компании Nutrex это выбор профессионалов по всему миру.
Продукт обладает многофункциональным и длительным воздействием направленным на борьбу с лишними жировыми отложениями.
Оригинальный и проверенный на практике состав Lipo-6 Black позволяет получить максимальный желаемый результат от препарата такого рода и без каких либо побочный явлений и противопоказаний.
Как принимать жиросжигатель Lipo-6 Black?
Специалисты компании Nutrex рекомендуют принимать Lipo-6 Black ежедневно по 6 капсул. Первые 3 капсулы принимать за 30 минут до завтрака, вторые 3 капсулы за 30 минут до обеда, в вечернее время принимать Lipo-6 Black не следует.
Содержание элементов в 1й порции
3 капсулы
Холин (битартрат холина) 100 мг
LIPO-6 Black® Weight Loss Support
L-тирозин 250 мг
Кофеин безводный 220 мг
Теобромин безводный 125 мг
Зерна рая 25 мг
Экстракт плодов черного перца 5 мг
Йохимбин HCl 3 мг
Экстракт раувольфии рвотной (корень) (стандарт. 90% раувольсцина гидрохлорида) 1 мг
Плаун зубчатый (Huperzia serrata) (наземная часть) (стандартно по 1% Huperzine-A) 100 мкг
Ингредиенты
Глицерин, растительная капсула, очищенная вода, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Комплексные жиросжигатели |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 995 ₴

