
Креатин Ultimate Creatine Monohydrate, 120 грамм
- В наличии
- Код: CN9099
430 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultimate Creatine Monohydrate является 100% микронизированной креатиновой добавкой, с использованием технологии BIOVOLUMIZING ®. Это креатиновое дополнение, гарантирует дать вам хороший рост силы и мышечной массы.
Дополнительный прием Ultimate Nutrition Creatine Monohydrate позволит вам наслаждаться фантастическими преимуществами:
Увеличение силы, работа с более большими весами
Увеличение размера мышц и повышение венозности
Увеличение энергии мышц за счет увеличения производства АТФ
Ваше тело вырабатывает креатин самостоятельно, но занимаясь и тренируясь с тяжелыми весами , организм расходуют его. Creatine Monohydrate гарантирует, что вы получите только правильные количество креатина, необходимые для повышения силы. Если вы хотите почувствовать реальную силу креатина, используйте Creatine Monohydrate.
Применение
1 полную чайную ложку (5 грамм) смешать с 150 мл води или фруктового сока. Принимать 1 чайную ложку 4 раза в день в течение первых 5 дней и 1-2 раза в день в течение последующих дней. Через 60 дней сделать перерыв сроком на 1 неделю.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 430 ₴