-1%Аминокислота NOW Phosphatidyl Serine 100 mg, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN9194
1 485 ₴
1 470 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Phosphatidyl Serine — это фосфолипидное соединение, полученное из соевого лецитина, которое играет важную роль в составе клеточных мембран и межклеточных коммуникациях.Фосфатидилсерин является основным структурным компонентом нервных мембран, где он помогает в проведении электрических импульсов и облегчает активность нейротрансмиттеров, участвующих в обучении, памяти и настроении.Особенности:Поддерживает память и функцию мозгаСпособствует межклеточной коммуникации
Эти свойства делают NOW Phosphatidyl Serine идеальной добавкой для поддержки когнитивной функции.Как принимать:Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день, желательно во время еды.
Хранить в прохладном, сухом месте после вскрытия. В этом продукте могут возникать естественные изменения цвета.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Холин (битартрат холина) 100 мг
Фосфатидилсерин 100 мг
Инозитол 50 мг
Ингредиенты
целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник). Содержит сою (фосфатидилсерин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 470 ₴