Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Creatine Monohydrate - пищевая добавка, основу которой составляет результативный вид креатина.Креатин наряду с протеином на сегодняшний день являются наиболее распространенными добавками в железном спорте благодаря эффективности и дешевизне. Моногидрат креатина выпускают в порошковой форме или в капсулах. В этом продукте она представлена в порошке.Креатин способствует увеличению синтеза белка и способствует внутреклеточному анаболизму. Это природный компонент, который вырабатывает сам человеческий организм. При нагрузках его количество сокращается.Как принимать:Одноразовая порция добавки - 5 грамм. Продукт принимается два раза в день, желательно – утром и вечером (поскольку во сне, во время отдыха, креатин включается в работу и запасается организмом). Порошок стоит развести в воде или другой жидкости. Рекомендуется принимать с фруктовыми соками.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5000 мг
Ингредиенты
креатин моногидрат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 950 ₴
