Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Creatine HCL данная форма обладает более высокой скорость усвоения, чем у креатина моногидрата.Особенности:существенное повышение силыувеличение энергииприрост мышечной массы.
В отличии от моногидрата, креатин гидрохлорид не вызывает таких побочных эффектов, как задержка жидкости в организме, спазмы и вздутие живота. Как принимать:Дозировки продукта выглядят так:вес тела до 60 кг - 3 капс,вес тела до 90 кг - 4 капс,вес тела до 120 кг - 5 капс,вес тела свыше 120 кг - 6 капс.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
Креатин гидрохлорид 2200 мг
Ингредиенты
креатин гидрохлорид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 410 ₴
