Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition BCAA Micro Instant Juice - это высококонцентрированная формула BCAA без каких-либо загрузчиков и наполнителей, специально разработанная для приготовления идеально растворимого, вкусного и освежающего напитка.Особенности:быстрорастворимые BCAA 2:1:1обогащен витамином B6не содержит аспартамабез загрузчиков и наполнителейпрекрасный вкус и быстро растворяетсяхорошо растворяется
BCAA Micro Instant Juice — мощный источник высококачественных супермикронизированных быстрорастворимых аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в точном соотношении 2:1:1. Аминокислоты BCAA являются строительными блоками белка, который способствует росту и поддержанию мышечной массы. Комбинация этих незаменимых аминокислот (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) составляет около 33% от общего мышечного белка.Как принимать:Смешайте 2 мерные ложки (10 г) с 300-400 мл воды и пить сразу после физической нагрузки.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 30,6 ккал
Жиры 0,1 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,6 г
- сахар 0,1 г
Белок 6,8 г
Соль 0,1 г
ВСАА 7000 мг
- L-лейцин 3500 мг
- L-изолейцин 1750 мг
- L-валин 1750 мг
Витамин В6 2,5 мг
Ингредиенты
L-лейцин растворимый, L-изолейцин растворимый, L-валин растворимый, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота, цитрат натрия; загуститель: ксантановая камедь; аромат; агенты против слеживания: диоксид кремния; эмульгатор: соевый лецитин; красители; подсластители: ацесульфам-К; пиридоксин HCl (витамин B6)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Черешня |
- Цена: 965 ₴
