Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Opti-Pack Osteo-Flex - это полноценная пищевая добавка для суставов, специально разработанная для удовлетворения потребностей тяжело тренирующихся спортсменов.Opti-Pack Osteo-Flex содержит огромные дозы глюкозамина, хондроитина, МСМ, льняного масла UltraGrad® , гиалуроновой кислоты, витамина С, кальция, магния, цинка и растительных экстрактов (Boswellia serrata, имбирь, шиповник и экстракт коры белой ивы) , которые поддерживают совместное здоровье.Витамин С способствует:рмальному образованию коллагена для нормальной функции костейнормальному образованию коллагена для нормальной функции хрящейснижению утомляемости и усталостиподдержанию нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных физических упражнений
Как принимать:Принимайте содержимое одного пакетика во время еды. Запивать большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 пакетик
D-глюкозамина сульфат 2KCL 2000 мг
UltraGrad Golden FlaxSeed Oil (молотое льняное семя с рафинированным, обесцвеченным и дезодорированным рыбьим жиром) 750 мг
- альфа-линоленовая кислота 165 мг
- DHA + EPA 17 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 600 мг
Хондроитин сульфат 500 мг
Экстракт базилика (Ocimum tenuiflorum, стандартизированный 2% урсоловой кислоты) 125 мг
Комплекс цетиловых жирных кислот: цетилмиристолеат, цетилмиристат, цетилолеат, цетилпальмитат, цетилпальмитолеат, цетиллауреат 100 мг
Boswellin (экстракт Boswellia Serrata 65%) 70 мг
Экстракт куркумы (стандартизированный 95% куркуминоидов) 50 мг
Экстракт имбиря (стандартизован для 5% гингеролов) 50 мг
Экстракт зеленого чая 60% 50 мг
Бромелайн (2400 GDU) 50 мг
Экстракт шишек (Scutellaria Lateriflora 4:1) 25 мг
Экстракт шиповника 25 мг
Экстракт коры белой ивы (Salix Alba - стандартизированный 15% салицин) 20 мг
Гиалуроновая кислота 2,5 мг
Витамины и минералы
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1160 мг
Кальций (карбонат кальция) 333,3 мг
Магний (оксид магния) 133,3 мг
Цинк (оксид цинка) 8,3 мг
Ингредиенты
D-глюкозамина сульфат 2 KCl /из моллюсков/, аскорбиновая кислота, золотое льняное масло UltraGrad /с рыбьим жиром/, МСМ (метилсульфонилметан), хондроитинсульфат, желатиновая капсула (из чистого желатина, вода, краситель: титан диоксид), карбонат кальция, оксид магния, экстракт базилика священного (урсоловая кислота 2%), комплекс цетиловых эфиров жирных кислот (цетилмиристолеат, цетилмиристат, цетилолеат, цетилпальмитат, цетилпальмитолеат, цетиллауреат, мальтодекстрин, аравийская камедь); экстракт boswellia serrata 65% (Boswellin® ) , экстракт куркумы (95% куркуминоидов), экстракт имбиря (5% гингеролов), экстракт зеленого чая 60%, бромелайн (2400 GDU), экстракт шлемника (4:1), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel; антислеживатели: микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния; экстракт шиповника, экстракт коры белой ивы (салицин 15%), антислеживатели: стеариновая кислота, диоксид кремния; стабилизаторы: инулин, карбоксиметилцеллюлоза; оксид цинка, гиалуроновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 порционный пакетик |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 995 ₴
