
Жиросжигатель Amix Nutrition Carnitine 100.000, 1 л Апельсин
- В наличии
- Код: CN9191-1
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Carnitine - это сверхконцентрированный L-карнитин в сочетании с таурином и витаминами группы В.Компоненты способствуют снижению утомляемости и усталости и поддерживают нормальный энергетический обмен (вит. В2, В5, В6). Кроме того, витамин B1 способствует нормальной работе сердца и нормальной психологической функции.Как принимать:Максимальная суточная доза составляет 10 мл. Принимать за 30-45 минут до физической нагрузки. Выпейте сразу или смешайте с водой, спортивным напитком.
Содержание элементов в 1й порции
10 мл
Калории 2,9 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0,6 г
Соль 0 г
L-карнитин 1000 мг
Таурин 100 мг
Витамин В1 2,5 мг
Витамин В2 1,5 мг
Витамин В5 6 мг
Витамин В6 1,5 мг
Ингредиенты
очищенная вода, основа L-карнитина, таурин, подкислитель: лимонная кислота; консервант: сорбат калия; D-пантотенат кальция (вит. B5), ароматизатор, консервант: бензоат натрия; тиамина HCl (вит. B1), пиридоксина HCl (вит. B6), подсластитель: сукралоза; рибофлавин (вит. В2)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 800 ₴