Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Synephrine - добавку, которая способствует сжиганию лишней жировой прослойки. Уникальные свойства добавки снискали ему большую популярность среди тяжелоатлетов, бодибилдеров и представителей других силовых видов спорта.Особенности:улучшение метаболизма;поставка организму энергии, необходимой для работы и обменных процессов;мобилизация жирового депо;повышение генерации тепла;снижение аппетита;стимулирует ментальную концентрацию.
Для спортсменов важно знать, что Синефрин не оказывает негативного влияния на сердечно-сосудистую систему. При этом он существенно ускоряет обмен веществ, повышает активность центральной нервной системы.Как принимать:Взрослым по 1-2 таблетки два-три раза в день вместе или после приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт горького апельсина 70 мг
- р-сенифрин 21 мг
Ингредиенты
МКЦ, стеарат кальция, лактоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 275 ₴
