Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Aqua Kick Flex - это пищевая добавка, предназначенная для поддержки ваших костей и суставов.Просто добавьте его в свою любимую бутылку с водой, чтобы получить напиток со вкусом земляники и систематически снабжать свой организм глюкозамина сульфатом и МСМ, то есть веществами, благотворно влияющими на двигательные органы.Глюкозамина сульфат (из ракообразных) - снижает темпы дегенерации коллагена в суставах и боль, а также способствует более быстрому восстановлению тканей после повреждений, тем самым расширяя диапазон движений в конечностях.Метилсульфонилметан (МСМ) - Сера уменьшает симптомы дегенеративных заболеваний суставов, ограничивает антиоксидантные реакции в организме, предотвращает мышечные боли после тяжелой тренировки.
Как принимать:Содержимое пакетика смешать с 1,5 л воды. Употреблять в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 5 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 1,2 г
- сахар 0 г
Белок 0,1 г
Соль 0,01 г
Глюкозамина сульфат 1000 мг
- глюкозамин 590 мг
Метилсульфонилметан 500 мг
Ингредиенты
Регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, концентрат свекольного сока в порошке, глюкозамина сульфат (из ракообразных), метилсульфонилметан, регулятор кислотности: яблочная кислота; подсластители: сукралоза, ацесульфам К; антислеживающий агент: диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вкус | Земляника |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 490 ₴

