Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Aqua Kick L-Carnitine - представляет собой комбинацию двух ингредиентов, способствующих сжиганию жировой ткани, а именно тартрата L-карнитина и экстракта листьев зеленого чая.L-карнитинПоддерживает правильную работу печени, регулирует уровень сахара в крови и повышает уровень здорового холестерина ЛПВП, одновременно снижая общий холестерин. Это увеличивает мышечную массу и снижает усталость.Экстракт листьев зеленого чаяПриводит к снижению жировой ткани и сахара в крови натощак. Он повышает чувствительность к инсулину, способствует снижению вредного холестерина ЛПНП и поддерживает кровоток.Использование высокобиоактивной формы L-карнитина и стандартизированного по содержанию полифенолов экстракта зеленого чая гарантирует эффективность добавки.Как принимать:Смешайте содержимое пакетика с 1500 мл воды. Употреблять в течение дня.
Содержание элементов в 1й порции
10 грамм
Калории 10 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 2,5 г
- сахар 0,5 г
Белок 0 г
Соль 0 г
L-карнитин тартрат 1000 мг
- L-карнитин 672 мг
Экстракт листьев зеленого чая 150 мг
- полифенолы 75 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, регулятор кислотности: лимонная кислота; концентрат порошка сока свеклы, тартрат L-карнитина, ароматизатор, регулятор кислотности: яблочная кислота; подсластитель: сукралоза; экстракт листьев зеленого чая - 50% полифенолов; подсластитель: ацесульфам К; антислеживающий агент: диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 24 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 405 ₴


