
Аминокислота NOW Sports BCAA Big 6 Powder, 600 грамм Виноград
- В наличии
- Код: CN9248-2
1 715 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW BCAA Big 6 Powder это передовая спортивная добавка без кофеина, разработанная для повышения выносливости и восстановления после интенсивных тренировок.BCAA Big 6 также содержит таурин, который может дополнительно повысить выносливость. BCAA Big 6 содержит цитруллин и глютамин, которые дополняют эту формулу.Amino-9 Essentials Powder– это источник незаменимых аминокислот в свободной форме, ценность которых заключается в том, что они не синтезируются в нашем организме. Поэтому поступают они в него с продуктами питания или с такими комплексами как Amino-9 Essentials Powder.Как принимать:Добавьте 1 мерную ложку BCAA Big 6 в стакан или шейкер, наполненный 400 - 420 мл. воды или вашего любимого напитка. Перемешайте или энергично встряхните в течение примерно 15-20 секунд, чтобы обеспечить хорошее перемешивание. Можно принимать до, во время или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
19 грамм
Калории 25 ккал
Углеводы 7 г
- ксилит 2 г
Натрий 240 мг
Аминокислоты с разветвленной цепью 5000 мг
(L-лейцин, L-изолейцин, L-валин)
Безводный бетаин [TMG (триметилглицин)] 1500 мг
L-цитруллин 1000 мг
L-глутамин 1000 мг
Таурин 1000 мг
Ингредиенты
натуральные ароматизаторы, ксилит, порошок бикарбоната натрия, лимонная кислота, винная кислота, диоксид кремния, яблочная кислота, гуаровая камедь, экстракт листьев стевии (ребаудиозид А) и ксантановая камедь
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Виноград |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 19 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 715 ₴