Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog BCAA - обеспечивающая оптимальное соотношение аминокислот с разветвленной цепью в инстантизированной форме. Особенности:Поддержка производительности во время тренировкиПоддержка мышечной массы против разрушенияКачественные ингредиентыЛегкий вкус
Аминокислоты с разветвленной цепью включают лейцин, изолейцин и валин. Они входят в число девяти незаменимых аминокислот, необходимых, но не вырабатываемых организмом. В дополнение к получению их из продуктов с высоким содержанием белка.Как принимать:Рекомендуется принимать по 1 порции (5.5 г) до 6 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
5,5 грамм
Калории 20 ккал
L-лейцин 2,5 г
L-Изолейцин 1,25 г
L-Валин 1,25 г
Таурин 0,5 г
Ингредиенты
лейцин, изолейцин, валин, ароматизатор, таурин, сукралоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 36 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5.5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 295 ₴
