Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Glucosamine Chondroitin MSM - повышают устойчивость суставов, снижая, таким образом, риск развития спортивных травм.Глюкозамины и хондроитинсульфат – строительный материал, из которого созданы постоянно обновляющиеся суставные поверхности суставов. Кроме того, данные органические вещества входят в состав практически всех элементов соединительной ткани (связочный аппарат сустава, фасции и сухожилия мышц и т.п.).МСМ (метилсульфонилметан или органическая сера) – незаменимый компонент тканей, обеспечивающих стабильность суставов. Кроме того, органическая сера входит в состав многих синтезируемых в организме аминокислот, в том числе и тех, которые защищают клетки от воздействия свободных радикалов.Как принимать:По 2 таблетки 2 раза в день. Принимать во время еды или непосредственно перед приемом пищи. Рекомендуются профилактические курсы продолжительностью 2-3 месяца.
Содержание элементов в 1й порции
4 таблетки
Глюкозамин гидрохлорид 1500 мг
Хондроитин сульфат 1200 мг
Метилсульфонилметан 1200 мг
Ингредиенты
МКЦ, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 табетки |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 480 ₴
