Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Hydrolyzed Collagen – это специальная добавка для спортсменов, которые испытывают большие физические нагрузки.В основе добавки гидролизованный коллаген, который является белком соединительных тканей. Главная функция продукта - улучшить состояние связок и суставов. Недавно добавка была усовершенствована. Теперь она содержит полезный витамин С, который не только позитивно действует на здоровье спортсмена в целом, но и играет роль «топлива» в добавке - способствует усвоению полезных компонентов продукта.Принцип действияКоллаген – жизненной важный белок. Он формирует соединительные ткани, хрящи. Он кардинально отличается от белков, формирующих мышечные волокна. Если в организме наблюдается недостаток аминокислот, хрящевые и соединительные волокна становятся больше подвержены износу. А это может привести к серьезным травмам. Также снижение коллагена в организме наблюдается с возрастом.Как принимать:Разовая порция - 5 грамм. Рекомендуется принимать добавку на пустой желудок, три-четыре раза в сутки.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Калории 19 ккал
Гидролизованный коллаген 4600 мг
Витамин С 167 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген, аскорбиновая кислота
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 625 ₴
