Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog MSM Powder - представляет собой сероорганическое соединение, которое в природе встречается у людей, животных и растений.МСМ используется в качестве донора серы для производства других химических веществ в организме и часто сочетается с глюкозамином и хондроитином.Особенности:100% чистый порошок метилсульфонилметанаПоддержка суставовУкрепляет иммунитетЗдоровье кожи и волосВстречается в организме естественным образомОтличное соотношение цены и качества
Nosorog MSM Powder подходит всем, кто ищет высококачественную добавку MSM в удобной, порошковой форме.Как принимать:Смешайте 1/2 чайной ложки (примерно 2 грамма) с 100 мл воды или сока. Принимать по 2 порции в день, лучше всего во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 г
Метилсульфонилметан 2000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 530 ₴
