Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog Omega 3 Gold - жирные кислоты являются ненасыщенными, организм не может синтезировать их самостоятельно.Единственный серьезный источник такого продукта – рыбий жир. Также большое количество Омега-3 кислот в льняном масле, грецких ореха. С пищевой добавкой намного удобнее обращаться как перед тренировкой, так и после нее.Как принимать:Употребляйте по 1 порции до 2 раз в день, желательно с едой.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Рыбий жир 2000 мг
Омега 3 600 мг
- эйкозапентаеновая кислота 360 мг
- докозагексаеновая кислота 240 мг
Ингредиенты
глицерин, вода дезодорированная, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴
